Top.Mail.Ru

Миром жизни разума/сознания человеческого правят силы/энергии СТОЛКНОВЕНИЙ. Конфронтации/Провокации.

05.06.2026 – 10.06.2026 гг.


Вновь "перелом" в постоянном столкновении, в противодействии/взаимодействии человека с миром жизни Вселенной. В частности, с миром жизни Вселенной разума Человеческого.


В ожидании нескончаемых страданий из-за безответственных/несвободных действий/деяний собственных человеческих.


Говорят, что "Мир сошёл с ума" – это неправда. Здравого ума, сознания/осознания, рассудка, своего собственного у человека/человечества нет, и никогда не было, и не будет.


Да, это правда.


Каждый из вас этого осознать не в состоянии.


Причина всего лишь одна: нет желания, нет верных вопросов, нет верных ответов при формулировании всего лишь одного действия – желания.


Желаний множество, смыслов множество, терминов, слов, понятий, звуков, реализующихся в повседневной жизни через обычаи, традиции, знания, веры, опыта жизни предостаточно. Они заполняют мир каждого разумного человека, а именно его разумное биологическое тело, созданное за миллиарды лет Вселенной.


Сталкиваясь между собой в теле разумном моём, рождают, контролируют, управляют собственным миром жизни без ведома меня самого.


Для того чтобы осознать мир/себя самого, требуется задать вопрос: "Кто "Я"?/Что "Я"?".


Только при верном ответе ты, я, каждый из нас подойдёт к осознанию мира, которым "Я" рождён.


Для вас всех уничтожать жизнь/рождать жизнь – это просто банальность из-за конечности жизни своей.


Жизнь каждому дана просто так.


Заканчивается просто так.


Смешно от того, что почти каждый из вас "завопит": "Нет, это неправда!»"


Я говорю о себе. Да, жизнь мне дана Вселенной просто так, для того чтобы я её – Вселенную – поблагодарил. Уходя, покидая Землю, надобно обязательно поблагодарить матушку Землю, Небо, Звёзды, Солнце… – Вселенную за дар, дарованный мне: "Я" – Жизнь. Душа моя – участница этого замечательного, сказочного действия – столкновения. Без которого ничего нет, нет ничего без меня, для меня самого, без осознания мира жизни Вселенной.


Так что Вселенная старается на славу для себя самой, рождая и уничтожая только в сознании человеческом, в его разумном биологическом теле.


Душа же человеческая – моя – так же благодарна этому искусному, волшебному действию – СТОЛКНОВЕНИЮ. Благодаря которому Душа приникает/проникла в тело разумное моё, неся собой свет бесконечной, вневременной – вечной жизни по Её собственным "меркам" продолжительности существования во Вселенной.


Да, мне повезло. Я видел, слышал, чувствовал…, осознал зарождение Вселенной, даже видел её "лоно", из которого она "родилась".


Я видел все её стадии развития до самой последней, когда она вновь оказалось в "лоне" своём до полного исчезновения, до перехода в неизвестность, исчезая из сознания, разума… моего.


Я провожал Душу своей Матушки после перехода (смерти) через три года. Мы прощались, обнимались… Видео есть на РУТУБЕ.


Я работаю с Душами человеческими десять лет, каждый день и каждую ночь. 05.09.2026 исполнится 10 лет от рождества моего повторного, при котором матушка моя вновь даровала ту жизнь, которой я достоин.


Для чего я всё это говорю и рассказываю?


Берегите, благодарите то, что вам даровано Вселенной, матерями вашими и, конечно же, отцами вашими; традициями, обычаями, знаниями, верой…


Ищите в жизни чистое, светлое, доброе, радостное, счастливое.


Каждый из вас – Жизнь/Действие/Противодействие/Взаимодействие, рождённое СТОЛКНОВЕНИЕМ.


Боль, страдания, тёмное, мерзкое… – само приходит…


05.06.2026 – 10.06.2026 гг. Вновь "перелом" в постоянном столкновении, в противодействии/взаимодействии человека - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.