05.06.2026 – 10.06.2026 гг.
Вновь "перелом" в постоянном столкновении, в противодействии/взаимодействии человека с миром жизни Вселенной. В частности, с миром жизни Вселенной разума Человеческого.
В ожидании нескончаемых страданий из-за безответственных/несвободных действий/деяний собственных человеческих.
Говорят, что "Мир сошёл с ума" – это неправда. Здравого ума, сознания/осознания, рассудка, своего собственного у человека/человечества нет, и никогда не было, и не будет.
Да, это правда.
Каждый из вас этого осознать не в состоянии.
Причина всего лишь одна: нет желания, нет верных вопросов, нет верных ответов при формулировании всего лишь одного действия – желания.
Желаний множество, смыслов множество, терминов, слов, понятий, звуков, реализующихся в повседневной жизни через обычаи, традиции, знания, веры, опыта жизни предостаточно. Они заполняют мир каждого разумного человека, а именно его разумное биологическое тело, созданное за миллиарды лет Вселенной.
Сталкиваясь между собой в теле разумном моём, рождают, контролируют, управляют собственным миром жизни без ведома меня самого.
Для того чтобы осознать мир/себя самого, требуется задать вопрос: "Кто "Я"?/Что "Я"?".
Только при верном ответе ты, я, каждый из нас подойдёт к осознанию мира, которым "Я" рождён.
Для вас всех уничтожать жизнь/рождать жизнь – это просто банальность из-за конечности жизни своей.
Жизнь каждому дана просто так.
Заканчивается просто так.
Смешно от того, что почти каждый из вас "завопит": "Нет, это неправда!»"
Я говорю о себе. Да, жизнь мне дана Вселенной просто так, для того чтобы я её – Вселенную – поблагодарил. Уходя, покидая Землю, надобно обязательно поблагодарить матушку Землю, Небо, Звёзды, Солнце… – Вселенную за дар, дарованный мне: "Я" – Жизнь. Душа моя – участница этого замечательного, сказочного действия – столкновения. Без которого ничего нет, нет ничего без меня, для меня самого, без осознания мира жизни Вселенной.
Так что Вселенная старается на славу для себя самой, рождая и уничтожая только в сознании человеческом, в его разумном биологическом теле.
Душа же человеческая – моя – так же благодарна этому искусному, волшебному действию – СТОЛКНОВЕНИЮ. Благодаря которому Душа приникает/проникла в тело разумное моё, неся собой свет бесконечной, вневременной – вечной жизни по Её собственным "меркам" продолжительности существования во Вселенной.
Да, мне повезло. Я видел, слышал, чувствовал…, осознал зарождение Вселенной, даже видел её "лоно", из которого она "родилась".
Я видел все её стадии развития до самой последней, когда она вновь оказалось в "лоне" своём до полного исчезновения, до перехода в неизвестность, исчезая из сознания, разума… моего.
Я провожал Душу своей Матушки после перехода (смерти) через три года. Мы прощались, обнимались… Видео есть на РУТУБЕ.
Я работаю с Душами человеческими десять лет, каждый день и каждую ночь. 05.09.2026 исполнится 10 лет от рождества моего повторного, при котором матушка моя вновь даровала ту жизнь, которой я достоин.
Для чего я всё это говорю и рассказываю?
Берегите, благодарите то, что вам даровано Вселенной, матерями вашими и, конечно же, отцами вашими; традициями, обычаями, знаниями, верой…
Ищите в жизни чистое, светлое, доброе, радостное, счастливое.
Каждый из вас – Жизнь/Действие/Противодействие/Взаимодействие, рождённое СТОЛКНОВЕНИЕМ.
Боль, страдания, тёмное, мерзкое… – само приходит…
