Top.Mail.Ru

Пришел штраф от РКН?!

Друзья, блогеры и предприниматели! 👋


Если у вас возникли проблемы — пишите нам в личные сообщения или в комментариях:


• Пришло «письмо счастья» от РКН

• Получили штраф за рекламу без маркировки.

• Не получается получить отметку А+ для сообщества


Мы постараемся помочь разобраться в ситуации, подсказать рабочие решения и поделиться опытом.


Именно для этого и создано наше объединение блогеров и бизнеса. Здесь мы не конкурируем, а поддерживаем друг друга и вместе решаем общие проблемы.


Пишите, https://vk.ru/businessrkn не стесняйтесь. Один в поле не воин, а вместе мы сила.


#штрафРКН #блогеры #помощь #бизнес #орд

Друзья, блогеры и предприниматели! 👋 Если у вас возникли проблемы — пишите нам в личные сообщения или в - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.