"ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ!"
Не очень приятная фраза, правда?
Когда вижу объявления о приглашении на собеседование
по работе, у меня аж мурашки.
Вспомнила то давнее
неприятное ощущение провала
и неопределенного будущего
в случае отказа. 🙈
"Вы нам не подходите ":
😳😳😳😳
*Нет у вас определенного стажа...
*Вам более 45 лет...
*Дресс-код не пропускает...
*У вас трое маленьких детей...
*Нет высшего образования...
*Фигура не та...
*Пенсионеров не берём...
*Вы постоянно болеете...
*У меня глубокая неприязнь к двоюродной тетке вашего бывшего мужа...
*Вы недостаточно солидно выглядите...
*Вы пришли на собеседование не в белой блузке...
Да мало ли еще всякого бреда мы слышим за свою жизнь от работодателей. 🙄
Тогда,несколько лет назад я,
наконец, осознала главную ценность работы в сетевом бизнесе.
А на сегодняшний день у нас ещё более крутые возможности -- это интернет-магазин с партнёрской программой АТОМИ.🔥
Никто и никогда больше мне не скажет, что я не подхожу.
Я сама определяю, как и с кем работать, чем заняться сегодня, когда отдыхать и когда написать
пост для своего канала.
Работа такая дает свободу
от любого давления сверху.
Здесь чувствуешь перспективу свободы.
Не кто-то, а я сама принимаю решение не спать ночами и искать способы привлечения людей в бизнес.
Не кто-то, а я думаю, как мне создать систему для включения новичков.
Меня никто не заставляет все время учиться, я сама ищу возможности
и обучаюсь новым современным технологиям продвижения,
как продукции,
так и личного бренда.
Никто мне ничего не диктует, не давит. И даже, когда мои близкие пытаются меня остановись, боясь, что у меня ничего не получится, и я зря потрачу время, я все равно иду вперед, ищу новые возможности и способы.
И результат меня очень радует.
Зря ничего не бывает.
Люди приходят к нам в первую очередь за свободой. И когда я слушаю слова моих лидеров, которые, как и я, приходят к этой мысли, я ликую 💃
Все, кто приходят на новенького, недоумевают, почему люди подключаются и ничего не делают.
Ищут способы, как их включить.
В итоге каждый приходит к выводу, что нужно работать с теми, кто САМ принял решение расти и достигать новых вершин 😎
Единственное, что нужно для успеха в нашем бизнесе — внутренний моторчик, желание изменить свою жизнь и активные действия.
При этом даже тем, кто еще не пришел к этому состоянию мы скажем:
"ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ!" 🌏
Каждый партнёр нам дорог
и поэтому, мы проведем вас за руку
и дождёмся, когда каждый человек сам захочет выйти на новый уровень и пойдет самостоятельно.
Всем отличного вечера и реактивных партнеров!!!
🚀🚀🚀
ВСЕХ ОБНЯЛА ❤️