Top.Mail.Ru

"ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ!"


Не очень приятная фраза, правда?


Когда вижу объявления о приглашении на собеседование

по работе, у меня аж мурашки.


Вспомнила то давнее

неприятное ощущение провала

и неопределенного будущего

в случае отказа. 🙈


"Вы нам не подходите ":

😳😳😳😳


*Нет у вас определенного стажа...

*Вам более 45 лет...

*Дресс-код не пропускает...

*У вас трое маленьких детей...

*Нет высшего образования...

*Фигура не та...

*Пенсионеров не берём...

*Вы постоянно болеете...

*У меня глубокая неприязнь к двоюродной тетке вашего бывшего мужа...

*Вы недостаточно солидно выглядите...

*Вы пришли на собеседование не в белой блузке...


Да мало ли еще всякого бреда мы слышим за свою жизнь от работодателей. 🙄


Тогда,несколько лет назад я,

наконец, осознала главную ценность работы в сетевом бизнесе.

А на сегодняшний день у нас ещё более крутые возможности -- это интернет-магазин с партнёрской программой АТОМИ.🔥


Никто и никогда больше мне не скажет, что я не подхожу. 


Я сама определяю, как и с кем работать, чем заняться сегодня, когда отдыхать и когда написать

пост для своего канала.


Работа такая дает свободу

от любого давления сверху.


Здесь чувствуешь перспективу свободы.


Не кто-то, а я сама принимаю решение не спать ночами и искать способы привлечения людей в бизнес.


Не кто-то, а я думаю, как мне создать систему для включения новичков.


Меня никто не заставляет все время учиться, я сама ищу возможности

и обучаюсь новым современным технологиям продвижения,

как продукции,

так и личного бренда.


Никто мне ничего не диктует, не давит. И даже, когда мои близкие пытаются меня остановись, боясь, что у меня ничего не получится, и я зря потрачу время, я все равно иду вперед, ищу новые возможности и способы.

И результат меня очень радует.


Зря ничего не бывает.


Люди приходят к нам в первую очередь за свободой. И когда я слушаю слова моих лидеров, которые, как и я, приходят к этой мысли, я ликую 💃


Все, кто приходят на новенького, недоумевают, почему люди подключаются и ничего не делают.

Ищут способы, как их включить.


В итоге каждый приходит к выводу, что нужно работать с теми, кто САМ принял решение расти и достигать новых вершин 😎


Единственное, что нужно для успеха в нашем бизнесе — внутренний моторчик, желание изменить свою жизнь и активные действия.


При этом даже тем, кто еще не пришел к этому состоянию мы скажем:


"ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ!" 🌏


Каждый партнёр нам дорог

и поэтому, мы проведем вас за руку

и дождёмся, когда каждый человек сам захочет выйти на новый уровень и пойдет самостоятельно.


Всем отличного вечера и реактивных партнеров!!!

🚀🚀🚀


ВСЕХ ОБНЯЛА ❤️

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ Не очень приятная фраза правда | БАЗАР