Для начала, что такое магическое воздействие?
Магическое воздействие – это действие чёрной магии, суть которого в том, что к человеку присоединяют энергетический канал. И через канал этот, от человека откачиваются энергии жизненной силы, здоровья, удачи, везения, благополучия, достатка, …
Т.е. то, что человеку и самому нужно, как воздух.
Здесь вы ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ: чужому до вас – ДЕЛА НЕТ!!! У чужого – своих проблем достаточно. Магически воздействует ТОЛЬКО тот, кто рядом. ТОЛЬКО тот, кто знает, ЧТО у человека можно украсть.
Ведь чужой (по незнанию) может вместе с исключительным везением украсть и неизлечимую болезнь. Поэтому, в 99, 99% из 100%, такого НЕ делают чужие. Здесь я НЕ говорю о сглазе или вампиризме.
Какие ощущения испытывает человек при магическом воздействии???!!
Прежде, чем поведать вам за ощущения, скажу: только ОСОЗНАННОСТЬ (внимание + контроль настроения и эмоций) окажет помощь вам.
Знайте ещё и о том, что плохое настроение и/или отрицательные эмоции (дискомфортные переживания) – это пример магического воздействия. Я бы сказала: ЧЕРНО магического.
Итак: вы разговариваете с человеком (всё равно как, пусть даже переписываетесь в сетях).
Какие ощущения испытывает человек при подключении энергетического канала?
1.Сначала начинает портиться настроение. Хоть чуточку, но оно становится хуже. При этом может появиться лёгкий налёт раздражения.
И всё это на ровном месте(по непонятной для вас причине). Всё это ни с того, ни с сего.
2.Потом (чаще всего в районе грудной клетки) может начать появляться пустота. Что-то тянуть начинает (там же, внутри).
3.Может боль появиться. Здесь я НЕ говорю о той боли, что постоянно мучает человека. Нет.
Может ВДРУГ голова за болеть или какой-то орган внутри. Ключевое слово: ВДРУГ.
4.В момент стыковки чужого энергетического канала с телом человека, можно почувствовать ОЧЕНЬ лёгкий укол (как вариант: удар).
Почувствовать на уровне дуновения Ветерка.
Чаще всего это место от основания горла до пупка, хотя, возможны и варианты. Однако, ВСЕГДА по передней поверхности торса.
5.НЕ важно, КАКОЕ на самом деле у вас давление (повышенное или пониженное). Важно то, что человек почувствовать может, что оно, давление, УПАЛО.
Здесь есть ещё один нюанс: когда появится ТАКОЕ ощущение, и человек будут измерять давление – тонометр НЕ покажет его понижение (давления).
Будут ТОЛЬКО ощущения человека.
А это уже говорит о многом.
ЧТО происходит в физическом мире?
1.После ТАКОГО разговора, как правило, человек начинает испытывать усталость. Хочется лечь, отдохнуть, желательно, поспать. И появляется полнейшее равнодушие.
Ко всему.
Может появиться безразличие. Помните сказку «Марья Искусница», когда царь Водокрут приворожил (оказал магическое воздействие) Марью Искусницу? Помните, ЧТО она говорила?
«Что воля, что НЕ воля – всё равно!!!»
2.В области здоровья появляются проблемы. Однако, все они – ВДРУГ. К тому, ЧЕМ страдает человек на самом деле, они НЕ имеют никакого отношения.
Или же, наоборот, может быть резкий всплеск какого-то старого заболевания.
Могут появляться травмы на ровном месте. Одна Подписчица ломала руки и ноги с периодичностью в 2-4 недели на протяжении года.
3.Утром, когда человек просыпается, отсутствует ощущение того, что он отдохнул. Он встаёт с таким ощущением, будто бы и НЕ спал (НЕ ложился спать) совсем.
Да, и ни каких положительных эмоций или хорошего настроения – НЕТ.
4.Окружающие люди (даже НЕ знакомые) к такому человеку начинают относиться по-другому. Намного хуже. Или НЕ замечать совсем.
5.Появляется в жизни полоса невезения. Когда всё НЕ так, как нужно человеку.
Пользуйтесь с удовольствием!
