Кстати, по фьючерсу на индекс РТС был сигнал на покупку, но он без дивидендов и нужно закрытие ниже 887. Ждем, ждем...
0 / 2000
Ваш комментарий
Кстати, по фьючерсу на индекс РТС был сигнал на покупку, но он без дивидендов и нужно закрытие ниже 887. Ждем, ждем...