
Печальные новости от Барбары Брыльской, той самой, из «Иронии судьбы» 😔. Ей исполнилось 85 лет, но, к сожалению, праздник омрачен тяжелыми переживаниями.
Актриса сейчас живет в Варшаве, совсем одна. Она призналась, что очень страдает: мучают боли, и память подводит. Врачи помочь не могут. Барбара называет это «болезнью старости».
Сказала, что ей уже ничего не нужно, даже помощниц по дому не хочет. И на улицу почти не выходит. Очень тоскует по друзьям, которых уже нет рядом. Говорит, единственное лекарство – это покой.
😔 Очень грустно слышать такое от любимой актрисы. Хочется верить, что миллионы добрых пожеланий от фанатов хоть немного поддержат её в это непростое время. 🙏