Top.Mail.Ru

Эффект неопределенности

Но иногда среди ночи всплывает любопытная мысль: если чего-то нет, значит, это кому-то нужно (эффект неопределённости).

Представьте: вы потеряли некую вещь (или расстались с человеком). Вы спохватились, потому что объект был вам крайне необходим, «позарез», но его уже нет. И тогда вы начинаете действовать: менять привычки, искать замену, выкручиваться.

Проходит время — и вдруг пропавшая вещь или человек находится. Причём вы к этому моменту уже всё изменили или пошли по другому пути.

Что это — управление вами? Приходит ли осознание, что вас ведут, наводят на определённые действия или дорогу? Бывало у вас такое?

Но иногда среди ночи всплывает любопытная мысль: если чего-то нет, значит, это кому-то нужно (эффект - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.