Top.Mail.Ru

А вы пробовали хранить напитки так? 😍

Представьте: вечер, вы достаёте из холодильника прохладный морс, наливаете его в стакан — и никаких лишних - изображение

Представьте: вечер, вы достаёте из холодильника прохладный морс, наливаете его в стакан — и никаких лишних движений. Просто открыли краник, и готово 🥤✨ https://market.yandex.ru/cc/9ojaAj

Этот контейнер с краником на 3,5 литра делает вечерние посиделки на кухне ещё уютнее. Компот, лимонад, сок, чай — всё под рукой. Никаких тяжёлых кувшинов, никаких пролитий. Пластик качественный, без запаха, очень лёгкий. Даже если вы живёте вдвоём — такой объём самое то, чтобы напиток всегда был свежим. А ещё он так красиво смотрится на полке холодильника 😌 Эстетика, удобство и вкус — всё в одном.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
А вы пробовали хранить напитки так | БАЗАР