⚡️Производитель яблочных телефонов снес приложения VK из своего амбара приложений. Теперь уведомления из одноклассников не будут приходить. Ну и ленту Дзена не полистать.
Да и фиг бы с ними, но…
Раз за разом происходит примерно одно - твой телефон не твой, ты не можешь решать, чем тебе пользоваться. За тебя будут решать. Не нравится, дай альтернативу.
Что там у нас из альтернативных экосистем есть на российском рынке?