Top.Mail.Ru

День 66. 11.06. Холодный, как айсберг в океане

Я как-то писал, что для выхода начал использовать лимитный ордер-айсберг. Это когда он не показывает в стакане - изображение

Я как-то писал, что для выхода начал использовать лимитный ордер-айсберг. Это когда он не показывает в стакане всю сумму, а разбивает ее на 100 частей. И когда первая часть реализуется, биржа автоматически выставляет следующую. И так далее, пока весь объем не кончится.
И вот сегодня как раз смотрел в терминал и увидел, как именно это делается. Я как-то сначала не сообразил, что при выставлении следующей порции она ставится в конец списка заявок по этой цене, пропуская вперед другие заявки.
Нет, такое мне не подходит, вернул обычный лимитный ордер на выход.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.