
Я как-то писал, что для выхода начал использовать лимитный ордер-айсберг. Это когда он не показывает в стакане всю сумму, а разбивает ее на 100 частей. И когда первая часть реализуется, биржа автоматически выставляет следующую. И так далее, пока весь объем не кончится.
И вот сегодня как раз смотрел в терминал и увидел, как именно это делается. Я как-то сначала не сообразил, что при выставлении следующей порции она ставится в конец списка заявок по этой цене, пропуская вперед другие заявки.
Нет, такое мне не подходит, вернул обычный лимитный ордер на выход.