Прастити. Не могу остановиться. Ору.
💰Илон Маск стал миллионером в 28 лет, когда продал Paypal.
💰💰Миллиардером — в 41 год. Тут с Tesla $TSLA повезло.
💰💰💰Триллионером — в 54 года. IPO Space Х оказалось мега -удачным.
Если тренд сохранится, то квадриллионером Илон станет в 67 лет, а квинтиллионером в 80.
С акциями Space Х $SPCX творится подлинное безумие. Все, кто получил их в пятницу по цене $135 и продержали 3 дня, уже стали на 60% богаче. Сегодня Space X обогнала Microsoft $MSFT по капитализации и теперь стала четвертой самой дорогой компанией в мире. Впереди только Apple $AAPL , Google $GOOG и NVIDIA $NVDA . Никто и никогда еще так не рос. НИКТО и НИКОГДА.
Состояние Маска за сегодняшний день выросло на $165 млрд. Это больше, чем капитал Билла Гейтса. Сейчас общая капитализация компании достигла почти $3 трлн. Это в пять раз больше всей нашей Мосбиржи.
Как же я люблю такие красивые истории!
