Почитал комментарии к своему посту на сМартлабе - мы в идеальной точке для покупки акций, все ужасно боятся будущего.
Я не говорю, что не можем быть ниже, я говорю рынок хорош для покупок. Еще 2-4% падения по РТС и начну распаковывать валютную кубышку!