Top.Mail.Ru

ВДОшки

Одиннадцать рублей писят одна копейка дивидендов за четвертый квартал двадцать пятого года от татнефти... - изображение

Одиннадцать рублей писят одна копейка дивидендов за четвертый квартал двадцать пятого года от татнефти... Сколько там процентов доходности, давайте угадаем, знатоки. ну учитывая, что после дивидендов обязательно сразу 13 процентов. Получается где-то полуторапроцентная доходность, если это умножить грубо говоря на 4, то это будет прям 6 процентов годовых, но мы должны ещё учитывать. Убыток по открытой позиции, если акция стоила 600, ну, если кто то покупал по 700, то в минусе по 750 минусе по 600 ну Ладно. нет, спасибо, я лучше посижу в облигациях... мда... у меня предыдущая облигация, купоны которой зачислись мне на карточку уже с вычетом надога в месяц такую доходность дают. "Ну это же на будущее", ага, будущее, конечно, дети спросят:"папа, а, что мы сегодня будет кушать?", ответ:"ну вот посмотрим на красный портфель, сынок)." Хватит лудоманить акции на сомнительное будущее, живите сейчас! Купоны с этих облигаций можно складывать остатки, копить. Хотя, кто меня поймет вообще... акции, акции, дивидендная пенсия....

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
ВДОшки | БАЗАР