На одном из сайтов криптобиржы Я заработал за 4 года $ 7 930 000. Сайт "удачно" заблокирован. Кошелёк также попал в опалу. Вывести деньги наверное практически НЕВОЗМОЖНО в нашей эРэФии! Жена говорит, да плюнь ты на это дело! На кусок хлеба не занимам и то ладно!
Я вот подумал, а действительно Греф прав! Ну зачем правительству в Росии Умные, Грамотные и Богатые люди?! КАК ими можно будет управлять?! ДА НИКАК!!! Вот, что особенно страшно!
Кстати, сейчас в деревнях, что остались, волки заходят во дворы и рвут собак! Ночью из дома лучше не выходить! А почему?! Да потому, как ЗВЕРЬ понял, человек БЕЗЗАЩИТЕН! Во времена СССР в каждой избе была берданка, а то и две! Сейчас на ВСЮ деревню, кои остались живы, даже и ПИЩАЛИ нет! Потому как власть боится народа с оружием!
Власть боится и богатого населения! Я не говорю про олигархов! Эти приручены, прикормлены и кусить не могут руку, коя их по холке гладит...
Вот хожу по ПОСТАМ. Читаю умные мысли... Красивые картинки... Слова всё один к другому, НАУКА о деньгах! А что за словами, за картинками?!
Один пост перед другим, как удачно вложил, да как приумножил!
Да ежели БЫ вложил и ДА приумножил... То почивал БЫ с кружкой чая или с чашечкой кофе где нить на веранде под шум берёз или шуршании волн...
Вот особливо нет постов от ТРЭЙДЕРОВ! А ЭНТИ ГОСПОДА ВОРОЧАЮТ ЧЕМОДАНЫ С ДЕНЬГАМИ и тишина! Говорят, что деньги любят тишину!
Чем дальше уедешь, тем тише будешь...
Вот БЫ каку нить картинку поставить...