Top.Mail.Ru

Волны банов в игре CS2: страшно или нет? 🤔


Для понимания этой статьи-прочитайте пожалуйста предыдущие две. Иначе не поймете о чем речь вообще.


Итак, как мы знаем, риски и доходность всегда ходят парой. Чем выше доходность, тем выше риск, что что-то пойдет не так, и останетесь у разбитого корыта. В предыдущих статьях я рассказал как зарабатывать на игре CS2 , не тратя кучу времени (только в начале, чтобы разобраться что да как), и отбивать свои вложения буквально за 2-3 месяца. Безумная доходность. Круче только в финансовых пирамидах:)

Обратная сторона- риски. Наш основной актив для заработка в КС2 - аккаунты с праймом( стоит 15 баксов, благодаря ему мы получаем каждую неделю бесплатные предметы, которые продаем за реальные деньги) . И раз в пол года-год , разработчики делают чисти и устраивают так называемые "волны банов".



27 марта все форумы гудели : Valve забанила 960 000 бот-аккаунтов. Крупнейшая чистка с начала года .

Но давайте посмотрим на это без паники, а с калькулятором.

Реальность: банят регулярно·

Март 2026: 960 000 акков·

2025 год : 300 000 аков ·

2024 год : 300 000 аков .

Волны банов -обычное дело. Фермеры, которые сидят на одной паблик-панели с одинаковыми паттернами, действительно получают по голове. Да и хорошая панель - недостаточно , чтобы максимально защититься Нужен комплексный подход. Но посмотри на статистику фарма. Ботов становится только больше. Потому что тема жирная:· Окупаемость фермы сейчас всего 2–3 месяца.· Инвестиции в кейсы и скины показывают годовую доходность от 80% до 400%.И главное: Даже если через год всю твою ферму забанят -ты уже будешь в плюсе в 4–5 раз Что это значит для тебя? Волны банов - это не конец фарма. Это естественный отсев тех, кто сильно палится Твоя задача -строить систему, в которой аккаунты ведут себя как живые люди. Тогда волна банов пройдёт мимо .

Доходность и риски всегда идут вместе. Те , кто не готовы к стрессовым ситуациям - идут в депозиты. Сейчас ставка 16% годовых. Спокойные деньги? Скорее да . А вот доходность- печальная. А если еще прикинем инфляцию за год.. дай бог чтобы свои же деньги забрать.

Рисками можно управлять. Больше информации на тему заработка в игре CS2 ниже по ссылкам.

https://t.me/farm_investCS2

https://skynet-panel.ru/

Для понимания этой статьи-прочитайте пожалуйста предыдущие две. Иначе не поймете о чем речь вообще. Итак, как мы - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.