
Стремлясь к мнимым идеалам красоты,силы и здоровья,мы прибегаем к хирургическим и пластическим процедурам.У нас разглаживается кожа,убираются ямы и морщины,шрамы тоже шлифуют.Это всё начало модернизации-пластика.Вставляем импланты зубов,груди,бёдер,мышц.Кто то просто уже вживляет металы для распростронения их в организме.Нам уже заменяют органы.Когда мы осознаем и испытаем на себе всё качество и функции заменимых частей тела,мы придём к глобальной модернизации наших тел,станем улучшать и прокачивать свое существо до определенного максимума.Конечно же все будет роботезировано,придумают новые биометалы и наноткани которые будут взаимодействовать с нашими клетками как свои.Кто то захочет себе третью руку или ногу,кто то голову вторую-психоз казалось бы,нотка юмора.
А пока идёт эпоха высоких технологий и модернизация множества аспектов,смиритесь,ВЫ идеальны...для себя.