Top.Mail.Ru

Мужчина без животика - это что-то из области фантастики!!!

Не помню, из чьих конкретно уст когда-то услышал эту фразу, но определённо из женских. Вы знаете, дамы и - изображение

Не помню, из чьих конкретно уст когда-то услышал эту фразу, но определённо из женских. Вы знаете, дамы и господа, я непростительно долго не занимался самолюбованием. Да и потом, какого чёрта, спрашивается, качаю пресс вот уже три года, если никто об этом не знает кроме меня... ну и ещё... не скажу кого. Так вот!

После 30 лет заметил довольно подлую штуку - стал расти живот. Я не пью пиво и всё такое, веду довольно подвижный образ жизни, питаюсь относительно правильно. А живот всё равно стал предательски расти!!! Пришлось начать бегать и качать пресс. Вроде получается держать себя в приличной форме, даже есть несколько кубиков (под микроскопом их можно разглядеть).

Но практически всё моё окружение мужского пола (те, что сверстники и старше) - с животиками. И вот я подумал... А не запустить ли нам эдакий флешмоб и посмотреть, много ли у нас читателей мужского пола, тех, кто следит за своей фигурой? Давайте отметимся в комментариях, кому не жалко, только честно, здесь все свои.

Женщины, давайте тоже подключайтесь, у Вас ведь тоже, наверняка, эта проблема имеется. Айда с нами. Тем более, что кому нас мотивировать, как не Вам;)

Итак, я начну

+1 Николай Лакутин 38 лет

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.