




Очередные купончики и погашения по облигациям, как там акции поживают? опять вниз?) пойду куплю еды что ли, остатки на накопительный счет.





Очередные купончики и погашения по облигациям, как там акции поживают? опять вниз?) пойду куплю еды что ли, остатки на накопительный счет.