Экономика трещит. Трещит, но не по всем швам. ОФЗ могут оказаться как ГКО в стародавние времена..
Сейчас мир цифровой манипуляции. Информации настолько много, что отсеить лишнее и не нужное (а главное НЕ правильное) - очень сложно.
И любой может ошибиться в выборе. Это как на Мартек-плейсах. Реклама одна - по факту другое. Теория заговора!?? Не знаю..
Тоже самое по ОФЗ.. Слухи и болтовня летает на просторах интернета от разных блогеров.
1. Грядёт дефолт - Ваши ОФЗ-это бумажки или просто циферки на бр.счёте.
2. Дефолта не ожидается - сейчас самый хороший момент, когда цена мала и никто не доверяет.
Жду Ваших коментарие по этой теме..
