Top.Mail.Ru

Есть смысл в ОФЗ !?

Экономика трещит. Трещит, но не по всем швам. ОФЗ могут оказаться как ГКО в стародавние времена..


Сейчас мир цифровой манипуляции. Информации настолько много, что отсеить лишнее и не нужное (а главное НЕ правильное) - очень сложно.


И любой может ошибиться в выборе. Это как на Мартек-плейсах. Реклама одна - по факту другое. Теория заговора!?? Не знаю..

Тоже самое по ОФЗ.. Слухи и болтовня летает на просторах интернета от разных блогеров.

1. Грядёт дефолт - Ваши ОФЗ-это бумажки или просто циферки на бр.счёте.

2. Дефолта не ожидается - сейчас самый хороший момент, когда цена мала и никто не доверяет.



Жду Ваших коментарие по этой теме..



Экономика трещит. Трещит, но не по всем швам. ОФЗ могут оказаться как ГКО в стародавние времена.. Сейчас мир - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.