Пора называть вещи своими именами. Не хочется мне говорить слово (инвестиции) Мне это теперь напоминает полную ж..опу. Нужно просто говорить ВЛОЖЕНИЕ ДЕНЕГ а слово (бизнес) просто ДЕЛО. У нас вроде бы исключают англо-латиницу из написания и общения?! Так пусть это уже сделают! Иначе удачи не видать.
0 / 2000
Ваш комментарий