Top.Mail.Ru

ЭТО БЫЛО ИЛИ НЕ БЫЛО...

Это было или не было

Татьяна Садовая Сад

Это было или не было

В каком году не помню

Только сердце не забыло

Но хватит об этом,довольно


Не люблю жалеть прошлые

Унесённые ветром события

Хочу помнить только хорошее

В откровении юношеских открытий


Хочу помнить дорогу,

Посреди лета застывшую

И себя глупую недотрогу

Тебя однажды забывшую


Так бывает откроешь книгу

А в ней цветок высушенный временем

И вспоминаешь уснувшую Ригу

Или Клайпеду или улицы Бремена


05.03.2025

Калининград


© Copyright: Татьяна Садовая Сад, 2025

Свидетельство о публикации №125030600421

Это было или не было Татьяна Садовая Сад Это было или не было В каком году не помню Только сердце не забыло Но - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
ЭТО БЫЛО ИЛИ НЕ БЫЛО | БАЗАР