Завтра настраиваемся торговать много. День должен быть адекватным
А вот пятница...Как бы вообще на весь день на забор не сесть, новостей будет просто жесть весь день...
Завтра настраиваемся торговать много. День должен быть адекватным
А вот пятница...Как бы вообще на весь день на забор не сесть, новостей будет просто жесть весь день...