,, - Вопрос как всегда, а что расскажем?! -
По моему вот как бы так сказать,
Вы так скажите - что покажем
Чтобы хоть как-то обозвать.
Того кто как то в этом Мире
Довольствуется за счёт других,
Того кто тратит,, Куш " в Трактире
Не замечая третьих лиц.
Да нет!
Таких уже не мало
Кто видит лишь самих себя,
И как бы жизнь их не играла
Лишить всего их может лишь игра"....,
Продолжение есть, но нецензурное - извиняюсь...