Top.Mail.Ru

Просьба к подписчикам

Есть тут, в финбазаре, интересная функция рейтинга: большой палец вверх или вниз. С одной стороны это должно показать, насколько интересен или не интересен аатор и это продвигает его в рейтинге в начало или в конец. С другой стороны - некоторые жмут палец вниз, чтобы скинуть человека с рейтинге - ну типа борьба с конкурентами.

Эта же участь постигла и меня:стоило мне продвинуться в рейтинге, как меня принудительно приспустили. В связи с чем прошу вас по возможности и при желании поставить мне палец вверх, с дабы вернуть меня в рейтинг. Ставить иак можно раз в месяц.

На кого подписан я - тем я ставлю палец вверх (знаю что некоторый постивили мне тоже - взаимное спасибо).

Всем спасибо, всем добра - чтобы у вас было много денег и вам за чего за это не было

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.