Есть тут, в финбазаре, интересная функция рейтинга: большой палец вверх или вниз. С одной стороны это должно показать, насколько интересен или не интересен аатор и это продвигает его в рейтинге в начало или в конец. С другой стороны - некоторые жмут палец вниз, чтобы скинуть человека с рейтинге - ну типа борьба с конкурентами.
Эта же участь постигла и меня:стоило мне продвинуться в рейтинге, как меня принудительно приспустили. В связи с чем прошу вас по возможности и при желании поставить мне палец вверх, с дабы вернуть меня в рейтинг. Ставить иак можно раз в месяц.
На кого подписан я - тем я ставлю палец вверх (знаю что некоторый постивили мне тоже - взаимное спасибо).
Всем спасибо, всем добра - чтобы у вас было много денег и вам за чего за это не было