Реферальная программа используется в бизнесе MLM c момента становления самого Сетевого бизнеса! Программа работала очень хорошо и удачно! Увы происходящая "деградация" общества вносит свои коррективы! Я это испытал на себе! Пример?!
Та запросто! Даю своему хорошему знакомому РЕФЕРАЛЬНУЮ ссылку сетевой компании... Он не мудрствуя лукаво, при регистрации обрубает "реферальный" хвостик ... И?! Вот именно! Попадает туда, куда ЕГО "сунет" программа! Я затем спрашиваю, что зарегался?! Зарегался, но попал к КАКОМУ-ТО мужику... Давай выяснять... Раскололся и признался, что ХВОСТИК реферальный обрезал, что дескать ЗАЧЕМ его печатать и набивать?!
Ладно, проехали...
Ничего на месте не стоит и всё развивается!
Придумали новый способ реанимировать принцип MLM!
ЖИВАЯ ОЧЕРЕДЬ!
Что система САМА ставит всех в порядке живой очереди по мере регистрации в проекте!
УРЯ! Схватили за бороду успех!
Увы и ах!
Произошёл ОБЛОМ!
Кто-то пассивен, как "бревно", у кого-то энергия прёт, как из рога изобилия! В итоге получается, на жаргоне MLM, колбаса!
И снова всё сыплется! Нет продвижения! Народ приходит и ТУПО уходит! Пошла ПЕРЕПИСЬ населения!
А что делать-то?!
А делать-то и ничего не надо! Надо лишь включить воображение и поставить себя на место "бревна" или на место супер-пупер "Блогера" с миллионными подписками!
Подобное происходит сейчас и в СС "Базаре"!
ОбЪявили о реферальной программе, а ЧЁ с ней делать, непонятно!
Хотите рекомендацию?!
Да ЗАПРОСТО!...