Всем здравствуйте, хочу спросить про свои результаты. Инвестирую уже больше года и попробовал недавно сервис Snowball для более детального анализа своего портфеля. Стратегия у меня дивидендная, покупаю компания, у которых доходность выше инфляции. И вот что показал мне данный сервис, стоит ли мне пересмотреть компании или оставлять все как есть? Так как меня беспокоит доходность портфеля. Бужу очень благодарен если кто-то дельное скажет, стоит ли обращать внимание на это, елси ты инвестируешь в долгую?

