Top.Mail.Ru

Всем здравствуйте, хочу спросить про свои результаты. Инвестирую уже больше года и попробовал недавно сервис Snowball для более детального анализа своего портфеля. Стратегия у меня дивидендная, покупаю компания, у которых доходность выше инфляции. И вот что показал мне данный сервис, стоит ли мне пересмотреть компании или оставлять все как есть? Так как меня беспокоит доходность портфеля. Бужу очень благодарен если кто-то дельное скажет, стоит ли обращать внимание на это, елси ты инвестируешь в долгую?

Всем здравствуйте, хочу спросить про свои результаты. Инвестирую уже больше года и попробовал недавно сервис - изображение 1
Всем здравствуйте, хочу спросить про свои результаты. Инвестирую уже больше года и попробовал недавно сервис - изображение 2
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.