Top.Mail.Ru

Деревень ,колхозов , совхозов , сельского хозяйства ... Больше не будет ?? Останутся только города ?? Земли российские опустеют ?? Освободив место для иностранных держав - или для кого ?? А как же продовольственная программа ?? Вероятно поэтапно всё это готовилось ,сократили больницы ,медпункты ,магазины ,школы ,все сделали нерентабельным ,обонкротили ,прихватизировали и всё это за 35 лет 🤔🤗 Радость то какая !! лучше бы чиновничий апарат на 80% хотябы сократили...


В интернете есть много сайтов с информацией на эту тему. Вот что нашлось в поиске Яндекса.

otvet.mail.ru: Согласно проекту муниципальной реформы, принятому Госдумой, районы в России должны исчезнуть к 2028 году. Страна перейдёт на двухуровневое деление: области-округа.


altapress.ru: Если закон примут в нынешнем виде, все сельсоветы страны будут распущены, а вся власть перейдёт муниципальным и городским округам.


kommersant.ru: Вступил в силу новый федеральный закон, который позволяет регионам отказаться от двухуровневой системы местного самоуправления (МСУ) и ликвидировать сельские поселения как самостоятельные муниципалитеты.


news.rambler.ru: Член политкомитета партии «Яблоко» Лев Шлосберг создал петицию против законопроекта об уничтожении местного самоуправления в России.



0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.