Деревень ,колхозов , совхозов , сельского хозяйства ... Больше не будет ?? Останутся только города ?? Земли российские опустеют ?? Освободив место для иностранных держав - или для кого ?? А как же продовольственная программа ?? Вероятно поэтапно всё это готовилось ,сократили больницы ,медпункты ,магазины ,школы ,все сделали нерентабельным ,обонкротили ,прихватизировали и всё это за 35 лет 🤔🤗 Радость то какая !! лучше бы чиновничий апарат на 80% хотябы сократили...
В интернете есть много сайтов с информацией на эту тему. Вот что нашлось в поиске Яндекса.
otvet.mail.ru: Согласно проекту муниципальной реформы, принятому Госдумой, районы в России должны исчезнуть к 2028 году. Страна перейдёт на двухуровневое деление: области-округа.
altapress.ru: Если закон примут в нынешнем виде, все сельсоветы страны будут распущены, а вся власть перейдёт муниципальным и городским округам.
kommersant.ru: Вступил в силу новый федеральный закон, который позволяет регионам отказаться от двухуровневой системы местного самоуправления (МСУ) и ликвидировать сельские поселения как самостоятельные муниципалитеты.
news.rambler.ru: Член политкомитета партии «Яблоко» Лев Шлосберг создал петицию против законопроекта об уничтожении местного самоуправления в России.