
"Если хочешь изменить свою жизнь, будь готов первым делом начать что-нибудь делать по-другому!"
Этими словами Кевина Брейси всё сказано 😊
📕 Одна из настольных моих книг "МАГИЯ УТРА" (автор: Хэл Элрод).
Периодически открываю эту книгу и нахожу для себя всё новые идеи, фразы, высказывания, которые помогают смотреть на мир другими глазами))), внедрять новые привычки.
📚 Люблю читать книги на бумажном носителе...
📝 Раньше родители строжились, учителя не разрешали подчёркивать в учебниках(понимаю, когда учебники сдавали в библиотеку и ими пользовались другие ребята...Всегда хотелось, чтобы у тебя был новый учебник 🤗 ).
📖 Поэтому покупаю на Озоне, WB, иногда беру в магазине "Читай город".
И я знаю, что это моя книга.
✏️ Люблю подчёркивать заинтересованные меня фразы.
И кстати, когда читаешь второй, третий раз книгу или просто открыл на какой-то странице и ловишь себя на мысли...
🤷♀️ Во!!! Это что то новенькое))).
🤔 А у вас бывает такое?!