Top.Mail.Ru

И станет легче

Когда нет аппетита и кусок в горло не лезет - покормите кого-нибудь.

Когда грустно и тоска навалилась - порадуйте кого-нибудь.

Когда никто не помогает - помогите кому-нибудь.

Когда ничего хорошего не происходит, жизнь жестока - сделайте хорошее кому-нибудь.

Если некому вас утешить - утешьте кого-нибудь, поддержите.


И станет легче. Даже если вы из последних сил это сделаете. Станет легче. И силы начнут возвращаться. Аппетит появится. Желание жить.

И помощь придет удивительным образом, нежданно и негаданно.


Это такой секрет. Его многие хорошие люди поняли сами. Всё, что мы делаем другим, мы делаем в итоге себе. Мы часть целого.

Когда нет аппетита и кусок в горло не лезет - покормите кого-нибудь. Когда грустно и тоска навалилась - - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.