Крипто-купец — Принимаешь биткоин? — Конечно. Но сдачу я даю в тугриках, а курс считаю по рандомайзеру. — Это законно? — Это базар, сынок. Здесь закон — это мои весы «с погрешностью 50 грамм» и твоя удача.
0 / 2000
Ваш комментарий
Крипто-купец — Принимаешь биткоин? — Конечно. Но сдачу я даю в тугриках, а курс считаю по рандомайзеру. — Это законно? — Это базар, сынок. Здесь закон — это мои весы «с погрешностью 50 грамм» и твоя удача.