Top.Mail.Ru

Альфа-Смарт — лучшее, что я находил в финансовых инструментах!

Салют народ! Это Темпсон))) И можете думать, что это реклама за которую я не получил ни копейки, потому что это - изображение

Салют народ! Это Темпсон))) И можете думать, что это реклама за которую я не получил ни копейки, потому что это реально окупается: +1 категория кэшбэка 5% и лимит до 7 000 ₽ в месяц. В прошлом месяце только кэшбэком вернул 6 279 ₽ — без подписки упёрся бы в потолок (3000Р) В этом месяце 7784Р будут ждать меня 10 числа (которые я благополучно переведу на ИИС в Альфа Инвестициях. Плюс +2% годовых на ежедневный остаток накопительного счёта — на 300 тыс. это ~500 ₽ в месяц чистыми. Переводы без комиссии, бесплатные уведомления, два барабана суперкэшбэка вместо одного))) Юзаю и Тенёк и Сбер, но Альфа это просто разрыв!!!

За 3 месяца выгода ~15735 ₽ при затратах на подписку всего 798 ₽. Для тех, кто активно пользуется картой, — must-read, окупается за раз!!! А по этой ссылке: alfa.me/vUFAH1 Вы ещё и 500₽ получите на свой счёт после некоторых манипуляций))) Всем советую начать свои инвестиции с Альфа банком))) Логично понятно, без геморроя!

Ваш Темпсон)))

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
АльфаСмарт лучшее что я находил в финансовых инструментах | БАЗАР