
Всем приветы.Вот так когда то я решил что хочу готовить профессионально
Я открыл свою первую кухню с названием Уральский Пельмень.Полностью все меню было выстроено и приготовлено.Люблю радовать людей простыми вкусняшками.
Любил готовить с детства, правда меня не подпускали к плите но все же с годами интерес не пропадал.Я ворвался во все это, как врываются со страстью в сочную девушку женщину))))и я очень рад этому опыту.
1.«Повар — единственный человек, который дважды в день может устроить апокалипсис… на кухне».
2.«Хороший повар — как маг: добавляет щепотку волшебства, и блюдо превращается в шедевр».
3.«Кулинарный лайфхак: если пересолили — скажите, что это средиземноморский стиль».
Всем добра мира и хорошего настроения...