В Волгограде подростки сорвали флаг с праздничной символикой ко Дню Победы!
Группа подростков сняла и выбросила флаг с георгиевской лентой с Астраханского моста в Волгограде. Запись этого акта вандализма была опубликована в Telegram-канале «Новости Волгограда».
Согласно информации канала, подобные украшения традиционно вывешиваются перед празднованием 9 мая. На этот раз они привлекли внимание компании молодых людей, которые решили испортить композицию.
Автор видео отметил, что подростки вели себя крайне дерзко.
«Ощущение, что ребята вообще без тормозов. Еще совсем молодые, но разговаривают дерзко, будто им вообще все можно» — добавил он.
Автор записи заставил вандалов вернуть флаг на место. Конфликт удалось разрешить без привлечения полиции.
До этого в Темрюке Краснодарского края неизвестные повредили баннеры, посвященные Дню Победы. Инцидент произошел на улице Розы Люксембург в районе Военной горки, где злоумышленники изрезали праздничную атрибутику. Местные жители отмечают, что подобные случаи, направленные против символов исторической памяти, происходят в городе не впервые.
Ранее подростки из Калужской области были задержаны за акт вандализма на местном кладбище.
Это ДОСТОВЕРНЫЕ факты! Будем последовательны...
В эРэФии напрочь отказались от ИДЕОЛОГИИ, от ВОСПИТАНИ, от бедующего в развитии ГОСУДАРСТВА, в развитие и ПРОЦВЕТАНИИ народов Росии! И что Ви хотитя?!
Слава Господу Богу, что оказался на месте происшествия АДЕКВАТНЫЙ человек и смог убедить (ПРОВЁЛ воспитательную работу коя уничтожена в рашке!), что могут задурманеные Западной ИДЕОЛОГИЕЙ умишки подростков сотворить своё БУДУЩЕЕ, вернее уничтожить, которого у них могло и не быть!!!
А что ви ХОТИТЯ?!
Ежели последние ДЕСЯТИЛЕТИЯ выкорчёвывают всё человечное, всё здоровое! ДА!!! КПСС наворотила дел! Н-но! Осознали! Вернулись к человеческим ценностям! Что происходит сейчас: "Денег нет, а вы держитесь", " в СССР делали токо калоши"! А ввоз африканцев?! Индусов?! МАЛОГРАМОТНЫЕ народы должны заменить население Росии! Ежели в той-же USA суд определяет, что может дать человек для Блага и Процветания страны!!! А в Росию привлекают людей с НИЗКОЙ социальной ответсвенностью, у которых СВЕРХ задача - РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!
Это не единичные симптоны заболевания социума, это уже - ПАТОЛОГИЯ!!!
ИСТОРИЯ уничтожения СССР ничему не учит?!
Следуюсщий этап - РАЗВАЛ Росии! ГОЛУБАЯ МЕЧТА АНГЛОСАКСОВ!
И поверьте, сие БУДЕТ исполнено....
dzen.ru/news/by/st...
