Ох! Делюсь бесценным инструментом. Всякий раз, работая с клиентом, всякий доктор подходит к тому моменту, что клиенту никто не мешает стать счастливым, богатым и здоровым. И как об этом ненавязчиво намекнуть?!
И у меня есть любимый профессиональный анекдот доктора!!! Он следующий:
Решили психи сбежать из психбольницы. Послали самого буйного стукнуть по голове сторожа и открыть ворота.
И... И он вернулся через некоторое время ужасно грустный и говорит: "Пацаны, все пропало: сторожа нет и ворота открыты..."
