Кто не лазил на тарзанку - тот много потерял, но не все еще упущено )) Лето - можно и попробовать прыгнуть с тарзанки, а чтобы скучно не было - слушайте новый трек "ТАРЗАНКА" на стихи Германа Шамаева. https://disk.yandex.ru/d/qZprcZ4doyQwpg

Кто не лазил на тарзанку - тот много потерял, но не все еще упущено )) Лето - можно и попробовать прыгнуть с тарзанки, а чтобы скучно не было - слушайте новый трек "ТАРЗАНКА" на стихи Германа Шамаева. https://disk.yandex.ru/d/qZprcZ4doyQwpg
