Top.Mail.Ru

получил ответ от госуслуг и решил вот опубликовать свою пенсию , для тех кто считает что у пенсионеров в россии высокие выплаты и они сжиру бнсятся ,всё им мало ... у меня вообще сначала нарисовали 15 лет стажа и даже армию не учли ( дакажи что служил ) доказал ,потом еще через полгода нашли несколько лет ,потом еще 7 лет . жду когда ещё найдут. по трудовой почти 45 ,а по факту работодатели не платили налоги типа ,ну а кто создал такте условия что не платили...

получил ответ от госуслуг и решил вот опубликовать свою пенсию, для тех кто считает что у пенсионеров в россии - изображение

ну а так всё хорошо и даже можно откладывать каждый месяц по 5- 10 000 на всякие развлечения ,поездки по курортам 👍🤔🤣🤣🤣

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.