получил ответ от госуслуг и решил вот опубликовать свою пенсию , для тех кто считает что у пенсионеров в россии высокие выплаты и они сжиру бнсятся ,всё им мало ... у меня вообще сначала нарисовали 15 лет стажа и даже армию не учли ( дакажи что служил ) доказал ,потом еще через полгода нашли несколько лет ,потом еще 7 лет . жду когда ещё найдут. по трудовой почти 45 ,а по факту работодатели не платили налоги типа ,ну а кто создал такте условия что не платили...

ну а так всё хорошо и даже можно откладывать каждый месяц по 5- 10 000 на всякие развлечения ,поездки по курортам 👍🤔🤣🤣🤣