
А вот когда цена лишь немного пошла туда, куда нам надо, а потом сурово разворачивается в сторону повышения, вот тут бот смещает стоп в точку безубытка. Что, собственно, и произошло.
Потому что лучше уж не заработать, чем получить убыток. Даже если есть шанс, что цена вернется в нужное направление(что, кстати, с этим токеном и произошло), лучше все же перестраховаться