Звонок в Политбюро:
- Простите, что беспокою. Но я хотел бы узнать: "Где это?!"
- Какое ещё "это"? О чем вы говорите?!
- Ну как же в песне поётся: "И, как один, умрём в борьбе за "это". Умерло уже достаточно много. Вот я и хотел узнать: "А где же "это"?"
