Top.Mail.Ru
Что творится в банковской системе мира? Поговорим о Секретном Центре Управления Банками, где сегодня уже правит - изображение

Что творится в банковской системе мира?


Поговорим о Секретном Центре Управления Банками, где сегодня уже правит Светлая финансовая система. Да, да, такая уже существует с 2019 года. Поэтому финансовая система неустойчива, дикий капитализм рушится.

Мировая Финансовая Система состоит из совершенно нового Всемирного Компьютера биологического типа, который установлен инопланетянами. Вот тут-то, воровать, мошенничать и совершать другие неправомерные действия сейчас уже не уместно.

В Центральном банке РФ существует подземная резиденция на 25000 кВ. м, находящаяся под юрисдикцией США. Руководитель центра: Ксения Юдаева. Она напрямую общается с Киссинжером. Ксения Валентиновна Юдаева имела право решать курсы валют экономики США и России.

Теперь выводить деньги со счетов РФ в США невозможно, говорит она. Всемирный Банк отключили, Родшильды разорились 22.01.2022 г. Некоторые из семейства стали уходить на тот свет. Далее узнаете еще более шокирующие сведения.

Шансов у них уже не стало! Вы спросите: «А почему мы ничего не слышим? Почему новый Банк М1 не разорит сразу и не закроет всех глобалистов?». А потому, что тогда произойдет крах финансовых систем всего мира, и люди сразу на всей планете разорятся. Этого допустить ни в коем случае нельзя. Пострадают простые люди.

Глобалисты уже все прекрасно знают. А теперь дальше, Международный Расчетный Банк, управляемый Международным Валютным Фондом, потерял свои полномочия.

Это было паразитическое королевство кривых зеркал. Все покрыто невежеством и ложью. Эта система госкорпораций уже на сегодняшний день закончилась. Важная новость для банкиров – больше невозможно красть. Как вам такая новость?

Постепенно эта система удаляется, чтобы не шокировать человечество. Тем самым давая возможность темным стать светлыми, чтобы войти в новое общество всем вместе. Пришло время узнать правду, мои дорогие!

Лишь немногие были посвящены в то, что творилось за стенами финансовой системы.

В спецхранах есть сокровища РАН, оставленные нам нашими предками, и суммы там баснословные. Почему до сих пор никто о них не знал? Да, потому что королевство надежно прятало эту информацию.

Существовала скрытая система балансов, в которую втянули человеческую экономику.

Все это на фоне войн, убийств, краж, - деньги на которые, здесь выделялись. И надо сказать большое спасибо Сталину, который обеспечил траст на свободу нашего народа. С другой стороны, в противовес, пророс Новый Мировой Порядок для порабощения человечества.

Современные СМИ знают многое, но это не вписывается в их паразитический сценарий. Этот созданный глобалистами мир иллюзий, поражал своими цифрами на счетах. Счетам этой системы более 1000 лет. Поразительно, не правда ли?

С разрушением цивилизаций и сменой устоев, система стала секретной и неизвестной. Сегодня счетовая система «Спиритуал Глобал Бой» покрыта Энергией Творения. Паразиты не могли сами использовать счета Творения, а только денежные средства, накопленные на этих счетах.

Войти в сокровищницу было им нельзя, так как их ждала немедленная смерть и их семей тоже. Нельзя защититься от этого ни оружием, ни технологиями. Они находили людей, жрецов, которых использовали для дублирования счетов. Была создана система ценных бумаг, и на основе нее лимитировались денежные средства. Так образовался мир, построенный на лжи.

Всем управляли семейные кланы, менеджеры: Семья Барухов, семья Рокфеллеров, семья Ватсбургов, семья Ротшильдов и др. Их система банков – идеальная стратегическая империя зла. Они не значились в списке богатейших людей Форбс. Но, их активы исчислялись триллионами. Ротшильды, например, украли все денежные средства СССР.

М1 постепенно демонтирует это королевство. В 2014 году на Пленарном заседании Президиума ВНС СССР был создан Государственный Банк СССР с правом преемственности Государственного Банка СССР, созданного 03.10.1921 года. Где уполномоченным назначен ФОНД «Казна Творца РА» в лице Парамонова Александра Николаевича.

Доллар не является денежной единицей и эквивалентом США, он принадлежит Банку М1. ФРС также принадлежит М1.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.