мысль: так рынок идёт в верх но какие основания? да не каких, созвон лидеров, приезд Кушнэра и зделка сша- Иран, но мы же понемаем что в позитиве рынка нет никакова фундамента, созвон не как не приблизил конец СВО, очередной приезд в РФ американской свиты которые не чего не решают и сша- Иран договариваются уже в 4-5 раз а исраилю начхать он против договоров, в итоге что мы имеем? да нечего! обнадёгу кинули и всё! жду 4 события для того чтоб рынок РФ полетел на 4500бп, 1-отмена санкцый, 2-завершение СВО(без оговорочной победай) не договорником, 3-Армения, Грузия, Малдавия, украина, и тд возвращение в нашу экономику, ну и торгового договора с сша, вот тогда можно будет говорить что "21" закончилось.
0 / 2000
Ваш комментарий