#стелларгрупп — посты и обсуждения
1 публикация
На падающем рынке акций облигации остаются тихой гаванью и я рад, что вовремя оценил потенциал данного инструмента.
Сегодня не самый удачный момент для старта торгов и сбора книги заявок на новый выпуск, но многие пробуют. Сразу скажу, что ни одно размещение не впечатлило и участвовать в них я не собираюсь.