#лечение_онкологии — посты и обсуждения
1 публикация
Я бы не писал этот пост , но сегодня мне позвонили и сказали что от онкологии умер хороший мой знакомый . Он знал что я могу заговаривать опухоли и другое делать , но доверился врачам , видимо решили на семейном совете именно так , чтоб не рисковать . Как многие считают чтобы не жалеть об упущенном времени потом . Вот результат . Вовремя попал на тот свет , медицина ведь далеко продвинулась в перёд . В России ежегодно умирает от онкологии около 300 000 человек по статистики . Да можно говорить что 21 век , какие целители , какие бабки . Но скажу одно , что мешает использовать все средства ? Лучше жалеть о том что сделал , чем о том чего не сделал . Онкология бывает приходит человеку не спроста . Знаю одного мужчину , он историк , пишит книги . У него случился рак кожи , врачи не чего сделать не могли . Он пошёл к бабушке гадалке . Она ему сказала - У тебя в Москве есть внебрачный сын , его мама умерла и ему нужна твоя помощь . Поедь и признай сына и у тебя всё пройдёт . И действительно он сделал как ему сказали и всё у него прошло . По разному бывает . Надеяться только на врачей не стоит . Нужно докопаться до причины заболевания , а причина болезни находится не в теле человека . Знакомая женщине медику сказала что можно опухоль молочной железы заговорить , те не поверили , поехали на операцию в Грузию . Операция прошла успешно , приехали домой , пошли метастазы по крови на печень и женщина умерла . Верить не верить дело каждого . Да и бабушек теперь попробуйте найдите которые могут заговаривать опухоли , грыжи , миомы матки , кисту яичников . Только не идите к тем кто Вам пообещает 100% положительный результат , только к тем кто скажет (Я попробую помочь ) О знаниях , мне понравился комментарий одной женщины мужчине который рассказывал о древних знаниях славян , вот её комментарий , это как и мне она тоже его написала - Сергей, эти знания для 10 % человечества, которые понимают, что это и для чего это, и как оно работает, а для остальных людей это полный дебилизм, секта, долбообы и прочие унизительные слова ... Так что — сами определяйтесь: или вы в 10 % и ведаете инфой, или вы во тьме и деградации людей, живущих в потребительской разрушительной системе, ведущей к самоуничтожению . Вот пример что с людьми которые приблизились к тому чтоб вылечить рак . В Санкт-Петербурге нашли мертвым известного 45-летнего биолога Александра Каганского. Ученый успел поработать в университетах в Петербурге, Вашингтоне и Эдинбурге. Всю свою жизнь Каганский посвятил тому, чтобы создать лекарство против рака. Последнее время он возглавлял Центр геномной и регенеративной медицины Дальневосточного Федерального университета во Владивостоке . Рак в вакцинах? Сделавшие сенсационное открытие врачи в США найдены мёртвыми
В 2015 году в медицинском сообществе США произошло интересное событие. Группа врачей разной специализации заявила, что подозревает в применявшихся тогда вакцинах наличие фермента нагалаза (Альфа-N-ацетилгалактозаминидаза), который провоцирует развитие рака. Однако сенсационное исследование так и не увидело свет. Летом того же года по крайней мере шестеро врачей, сделавших открытие, таинственным образом погибли или пропали без вести. Расследование Царьграда показало, что эту историю попытались забыть и объявили фейком, тогда как есть и те, кто уверен в обратном . Быть учёным бывает очень опасно , если твоё открытие угрожает интересам глобальных корпораций , которые могут благодаря открытию учёного потерять миллиарды долларов . Анекдот в копилку - Приходит сын врач к отцу профессору и говорит . Папа , я твоего больного за две недели вылечил , а ты за много лет не смог . На что отвечает отец - Сынок ты дурак ? Я с его денег накопил на квартиру и тебя выучил . А ты чем хвастаешься ?
. Берегите себя , всех Вам благ . #Онкология . #Лечение_онкологии . #Рак . #Лечение_рака . #Раковая_опухоль . #Заговоры_опухоли . #Профилактика_рака . #Как_вылечить_рак .