
Думаю, пора лонговать биточек. Будет ликвидация шортов.
жду рост до 77500, через откат 90000
. Не повторять, не ИИР. Опасно для жизни
Без стопов не работайте.
если вошли и прибыли хватит, выходите! Не тратьте свои нервы!

Думаю, пора лонговать биточек. Будет ликвидация шортов.
жду рост до 77500, через откат 90000
. Не повторять, не ИИР. Опасно для жизни
Без стопов не работайте.
если вошли и прибыли хватит, выходите! Не тратьте свои нервы!