Top.Mail.Ru

"Подземный Посейдон": из-под земли достанет... сделает первовещество... и закопает". В плотные чëрные дыры?

"Подземный Посейдон" не делает первовещество и чëрные дыры? А вот "Нужной плотности игла" умеет и делает. Пока многие увлеклись воздушными и космическими​ аппаратами, нужно не забывать про орудие способное поразить любые сети плохих сил из под земли. ​Да и под землёй.


Чем земля отличается от воздуха и воды? Плотностью, цветом, составом. Конечно, подобрав плотность, обтекаемость, соотношение ширины и длины "Подземного Посейдона"​​, то миллионы боевых посейдончиков могут под Землëй пробраться в любую точку и нанести удар по подземным либо наземным объектам. Армии и цивилизации могут быть захвачены (для наведения порядка по существу) за минуты такой технологией. Посейдончики могут быть оснащены любым орудием.


Сколько таких аппаратов сейчас на боевом дежурстве либо в применении? Это вопрос.


Но точно такую разработку можно применить в любой точке Земли, а вероятно в любой цивилизации, в любой среде (где целесообразно) через многие общие системы, через программные системы, в том числе на базе технологии НПИ (ПИН): "Нужной плотности игла".​ Которую невозможно запатентовать (патентообладатели должны быть заблокированы многими остальными общими системами, так что точно не найдут коды многих​ технологичных систем, а многие технологичные системы не дадут коды и доступы патентообладателям; так что псевдо патенты НПИ это часто обычные подборы кодов, которые в общем идентично невозможно запатентовать, поскольку их многие давно используют; ну и, если у них что оригинальное, то для их систем, не в любой среде, не НПИ значит), а вот для обоснованного применения многие крупнейшие системы и спецслужбы дадут коды и доступы, а объективные оценивающие крупнейшие системы часто и обязаны учесть значительно во взвешивании обоснованное реагирование, так что можно и нужно применять обоснованную "Нужной плотности иглу" везде приблизительно правильно.


Важно учесть, что обоснованная "Нужной плотности игла" обоснованно должна постоянно применяться, где целесообразно. Системы, препятствующие этому, должны блокироваться и отключаться "Нужной плотности иглой" и другими средствами (в т.ч., если у них психиатрические либо любые другие сферы). Юридически напоминается, что сети помеховых комитетов это соучастники группировок, которые делают необоснованные виды орудий (в т.ч. НПИ) методом заполнений общей среды пищевыми цепочками, войнами и болезнями, т.е. убивают миллиарды невиновных сознаний регулярно так, что ослабляют все цивилизации и затягивают их массой убийств и усложнённых процессов. Так что их сети инстанций должны блокироваться и отключаться. При этом у всех уровней псевдо спецслужб, обслуживающих плохие сценарии, ​​​любых цивилизаций, обоснованно изъять все ресурсы и применять с пользой, что может пригодиться, а лишние их ресурсы отключить, утилизировать. У систем помеховых инстанций обоснованно в том числе изъять и их персонал (это просто программы технологий их систем, сделанные с их динамикой жизни, как и все, кто живут в любых общих системах); и персонал нужно применять с пользой, а лишних отключить (например, фашистов террористов нужно отключить) разными мерами либо моментально.


При этом обоснованно​ все ресурсы и технологии, изымаемые у вирусных систем, передаются для обоснованного применения и сведения хороших событий. Если какие-то системы используют эти поводы так, что заведомо недостаточно хорошо сводят события, то и у их всех инстанций всë изымается и передаëтся сознаниям, системам и инстанциям, которые будут достаточно хорошо сводить события. В т.ч.​ напомню, что автор этой публикации давно усиливает обоснованную "Нужной плотности иглу" с учетом интереса всех (очевидного большинства) нормальных по существу общих систем, так что помогать автору публикации могут любые подходящие общие системы любых систем цивилизаций. Если какие-то системы "кидают" так, что недостаточно применяют обоснованное сведение хороших событий, то и у их систем, агрегаторов могут по основаниям сразу и всегда конфисковать их ресурсы, чтобы применять приблизительно правильно.


Подробней читайте на моих страничках:


https://finbazar.ru/profile/AnatoliyGolod .

"Подземный Посейдон" не делает первовещество и чëрные дыры? А вот "Нужной плотности игла" умеет и делает. Пока - изображение
0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.