🥸По ставке такие мысли (не влезло в пост выше)
🔽Ставку оставят = лютый негатив, улетим сразу на 2370, ожидания участников совсем не такие
🔽Ставку снизят на 0,25% = тоже негатив, думаю реакция рынка будет коррекция
🔽Ставку снизят на 0,5% = вот это самое сложное, по сути снижение есть, а по факту ничего особо не поменяется. Думаю будет что-то типо нейтральной реакции, возможен задерг в любую сторону, но не сильный
🔽Снижение на 0,75-1% = на мой взгляд самый маловероятный сценарий, но реакция рынка 100% будет позитивной, мы получим спекулятивный отскок