Top.Mail.Ru

Смотрим общий фон.

-------------------


На РФ рынок все дерьмо мира уже налили? Опять всю красоту сломали. Эта песня хороша, начинаем все сначала. Еще в пятницу тетя Эля.


Какая-то неделя не самая простая. В НОВОСТЯХ ВСЮ НЕДЕЛЮ, уже утопаем, ОСТАНОВИТЕСЬ )))


----------------


Важно. Япония подняла ставку на 1%. Кэрри-трейд не такой вкусный становится. Бабки могут обратно в Японию потечь . А они вроде 2,2 триллиона в облигашках США держат


Исторически эпизоды ужесточения БЯ вызывали значительные падения: Nikkei 225 снижался на 22,5%, S&P 500 на 8%, биткоин на 26%


Это все понятно история. НО. Укрепление иены против бакса может спровоцировать закрытие маржинальных позиций. Особенно если что-то случится


-----------------

Еще звездец. Бинанс из Европы может свалить, срок 2 недели если ничего не решат. В лучше случае активы переведут на другие биржи. А если начнут закрывать позиции??? Эм... Опять не определенность


---------------

Космическая Игрушка Маска сегодня капа была почти 3 триллиона!!! Это 500 годовых прибылей, 500! Пузырище надувают жесть ) Играйтесь дальше, расплата придет )


--------------

Завтра ФРС. СТавку оставят. Кевин из один дома первый раз будет выступать. Послушаем и поймем, он адекватен, или просто шестерка Трампа, который так же будет лить в уши, да все круто, конфликт кончится и ставку снизим, это временно ))


-------------------

С Ираном еще больше стало не понятно. Что подписывать то будут??? Ощущение что в пятницу тупо будут все обсуждать. Договорились что пролив открывают, а Иран может нефть продавать и все, остальное все лето обсуждать типа. Израиль дальше херачит Ливан. И НЕФТЬ пришла почти на свои уровни для разворота. Нууууу...совпадение???



А завтра перед открытием рынка Трамп выступает вроде. Опять та же пурга. ЧТо я крутой, ИРан уничтожен, цены на нефть падают, инфляции больше нет, Кевин снизь ставку и прочая байда.


И итоге всего это новостного дерьма:

По отдельности все вроде не так страшно. Но цепочка событий и все одновременно может сработать и на рынках начнется хаос. Одно стрельнет и доминошкой поедет другое. И тогда это будет жесть.

0 / 2000
Ваш комментарий
Тебя ждёт миллион инвесторов
Регистрируйся бесплатно, чтобы учиться у лучших, следить за инсайтами и повторять успешные стратегии
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт на нашем сайте
Нажимая «Принять», вы соглашаетесь на использование файлов cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности. Можно самостоятельно управлять cookie через настройки браузера: их можно удалить или настроить их использование в будущем.
Смотрим общий фон На РФ рынок все | БАЗАР