
Индекс Мосбиржи.
Недельный график, иначе ничего не увидим
Имеем пробой, завтра может быть отскок протестировать пробой и дальше надо забирать 2370,28
И вот тут час Х по индексу. Если манипуляция не получится и будет пробой, то все, похороны рынка
2236, 2070, 1775 цели
Скоорее всего пробой 2370 и летим на 2070
Там отскок и добивать 1800.
Как, почему, причины? Без понятия
2370 это точка невозврата