
Вчера продал ещё 11 путов на сумму 15000 рублей с датой экспирации на 26 июня.
В данный момент позиция по путам максимальная.
В пятницу эскпирируется 12 путов со страйком 3.100 и позиция немного разгрузится.
Будет поставка фьючей- прекрасно, не будет- ещё лучше.
Закрываю терминал и жду.