Нас ждет обалденная по профитам неделя. Предыдущая была космос, это будет еще лучше
Приходится много торговать, почти полный рабочий день. Но торговля космос
По РФ в целом все понятно. Есть один еще вариант, что мы можем спастить, но шансов не много
Ну и мир, сами видите какой мир. Иран так и будут бодаться с США. Тут ничего не меняется
Держим это в голове и планируем