Участие Путина в саммите G20 было бы очень полезным, — Трамп.
Он подчеркнул, что еще не отправлял приглашение, но считает исключение России из G7 и G8 при Обаме глупым решением.
Трамп хочет
0 / 2000
Ваш комментарий
Участие Путина в саммите G20 было бы очень полезным, — Трамп.
Он подчеркнул, что еще не отправлял приглашение, но считает исключение России из G7 и G8 при Обаме глупым решением.